Для тех кто хочет похудеть)) - Страница 9 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Спорт
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 21:14   #81
Пиранья
Местный

Сказал "Cпасибо": 961
Вес репутации: 21 Пиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной аурой
Список наград
А ещё Doberman ЗДЕСЬ рассказывал о похудении.

Были и другие посты по теме на форуме, но сейчас лень искать.

Если рыба плывёт по течению, значит она дохлая.

Последний раз редактировалось Пиранья, 14.02.2010 в 21:20. Причина: Ну вот. Сообщение на которое отвечала уже удалено. :(
Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:41   #82
Марципан
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 21
Вес репутации: 12 Марципан нейтрален(-на)
важно представить себе, как можно реальнее, какой ты будешь и следовать цели

почаще читать истории людей, которые похудели (в интернете их очень много) - меня, например, очень вдохновляет!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97gj50r1p4on54b0.jpg
Просмотров: 599
Размер:	36.7 Кб
ID:	5509  
Старый 28.03.2011, 23:49   #83
stanislav999
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 stanislav999 нейтрален(-на)
Отправить сообщение для stanislav999 с помощью ICQ Отправить сообщение для stanislav999 с помощью Skype™
Здесь что-то все пишут обо всем но не о похудении...Людям нужны инструкции....Ловите
1. Двигательный режим
2. Здоровый сон
3. Позитивный настрой
4. и самое главное - рациональное питание!!!! Есть очень хорошая фраза: "Мы есть то, что мы едим!"...
И мы все это можем изменить сами....главное решить, представить себе, как ты будешь выглядеть через несколько недель и вперед...
Двигаться, побольше ходить, отдыхать и позитивно мыслить конечно я вам не помогу - это все у вас в головах, а вот про рациональное питание - это запросто!
Кто-нибудь задумывался зачем мы едим? Наверняка изредка и то, если проголодались, либо когда съедим какую-нибудь "гадость" под названием чебурек,приготовленный на большом количестве растительного масла (ммм, аж слюньки потекли пока писал), либо когда мы наберем лишних пару килограмм, тогда начинаем говорить, что теперь после 18, 20 я не ем, в этом я себя ограничу или как там бывает? . Никто не говорит, что общепит вреден, никто не говорит, что MDonald's вредно, но питание должно быть сбалансированным, рациональным и в меру конечно же!
В-первую очередь должен соблюдаться баланс питательных веществ: белки, жиры и углеводы и выглядеть он должен так: 1/1/4, во-вторую очередь, пища должна содержать витамины, минералы - то есть быть биологически активной, ни у конечно же - это калории. Те самые, которые многие из нас считают, но так и не могут понять откуда лишний вес.
Теперь о том в чем мы готовим? Считаете это неважным? Тогда попробуй-те, если у Вас есть чугунная сковорода, в которой Вы хоть раз готовили, то возьмите вымойте ее и наберите в нее воду, поставьте на огонь...Есть мысли, что Вы можете увидеть? Вчерашний ужин, точнее его остатки. При нагревании чугун расширяется, а так он еще и пористый металл, то поры расширяются и в эти самые поры попадает жир и т.д., затем он охлаждается и бац - поры закрылись, а все осталось там.
Тефлон и эмалированная посуда - хорошая, но недолговечная. Средний срок службы - 6 месяцев, а дальше...а дальше курочка с едва заметным привкусом железа на обед
Про алюминиевую посуду отдельная big history. В Европе она запрещена и точка на этом.
По данным ВОЗ неправильное питания в 75% к старости, а может и вмолодости ведет к таким болезням как гипертоническая болезнь, атеросклероз, гиперлипидемия, ожирение. Я не медик и что это за болезни толком не знаю, но от самих названий по истине становится страшно. А Вам? Хотите этого? Я думаю нет.
Я женат, у меня жена и маленький ребенок и вопросам питания мы уделяем очень много внимание. Пару раз мы совершенно случайно посмотрели передачу по ТНТ "Ешь и худей!" и были поражены качеством и возможностями посуды. И вот недавно, буквально в декабре, мы приобрели эту посуду.Народ это не описать - это надо попробовать!!! БЕЗ МАСЛА, ВОДЫ, СОЛИ...В течении каких-то 15-25 минут обалденные блюда любой сложности..круть.
Если Вы ценете свое время, деньги (а на масле, электроэнергии экономится порядочная сумма) и самое главное ЗДОРОВЬЕ!!!! ТО ЭТО ДЛЯ Вас!! Рекомендую!
На тему питания могу писать много...лучше,кому интересно пишите в личку, об всем расскажу...
stanislav999 вне форума   Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 29.03.2011, 01:09   #84
незнакомка
Местный

Сказал "Cпасибо": 66
Вес репутации: 12 незнакомка нейтрален(-на)
stanislav999, вот и понятно чем вы занимаетесь

Ну раз уж так красочно начали, заявите общественности фирму прекрасной посуды интересно уже...
кстати, а что насчет стали скажите?
незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:19   #85
stanislav999
Заблокирован

Отправить сообщение для stanislav999 с помощью ICQ Отправить сообщение для stanislav999 с помощью Skype™
Фирма прекрасной посуды - iCook! (Я готовлю)
Первый раз она появилась в 1963 году. До 2003 постоянно совершенствовалась и предстала перед нами на Российском рынке в новом облике в 2003 году.
Если посуда выполнена из стали - это GOOD!!! Главное чтобы сталь была качественная.Желательно многослойная, а именно наружный и внутренний слой должен быть из качественной нержавеющей стали, т.к. она химически нейтральна и не будет взаимодействовать с пищей, а слой между ними из углеродистой стали - для лучшей теплопроводности. Еще б не помешало инкапсулированное алюминиевое дно...
stanislav999 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
незнакомка (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 16:28   #86
lahome
Местный

Сказал "Cпасибо": 44
Вес репутации: 11 lahome имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от stanislav999 Посмотреть сообщение
Здесь что-то все пишут обо всем но не о похудении...Людям нужны инструкции....Ловите
А Вы сами о похудении написали? Куча букв и все о посуде!

От рационального питания одна формула осталась 1:1:4.
Глупость в четыре пункта уместили, кастрюлькой накрыли, упомянув о "безопасном" фастфуде.

По теме.
Проблема с избыточной массой тела для некоторых - компетенция эндокринолога,сначала к нему.
Потом проверяем себя на адекватность, ищем в инете индекс массы тела с учётом возраста, пола, конституции. Здесь уже психолог помогает,если всё в порядке.
Ежели любовь к покушать настолько мешает жить, то рецепт от М.Плесецкой: "Жрать надо меньше".
lahome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 06:19   #87
stanislav999
Заблокирован

Разговор идет про то, что надо начинать меняться в себе!!!Какие врачи???? Чем они Вам помогут?
И я лишь сказал, что от питания зависит 75% нашего здоровья! А "кастрюлькой накрыл", чтоб донести мысль, что как ты выражаешься ЖРАТЬ можно столько же!!! Главное что ТЫ жрешь и в чем ТЫ готовишь, то, что ТЫ жрешь. Но Вас я так понял это не беспокоит и в жизни все устраивает? Я не утверждаю, что эта посуда изменит Вашу жизнь....я просто поделился информацией, не более...поэтому заваривайте Доширак и пишите умный ответ...
stanislav999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:14   #88
lahome
Местный

Сказал "Cпасибо": 44
Вес репутации: 11 lahome имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от stanislav999 Посмотреть сообщение
Разговор идет про то, что надо начинать меняться в себе!!!Какие врачи???? Чем они Вам помогут?
Всё с Вами ясно!
Объясняю более доходчиво,т.к. мужчинам как и милиционерам в подобных ситуациях анекдоты два раза рассказывают.
Если речь идёт о том,чтобы сбросить пару-тройку килограммов,ну пять,ладно уж,то это проблема не избыточной массы тела.Пересмотр количества и качества питания справится с этой проблемой.
А вот если речь идёт о переборе в 10 и более кг,то плясать надо от эндокринолога,который в первую очередь анализы посмотрит на гормоны.Баналные проблемы с щитовидкой или половыми гормонами могут свести на нет все усилия.И таких людей в России больше половины.
Понятно теперь зачем врачи нужны?

Цитата:
И я лишь сказал, что от питания зависит 75% нашего здоровья!
Вполне возможно.А если вспомнить,что в мясе,птице,яйцах - антибиотики и гормоны,в овощах - нитраты и пестициды,фрукты - только снаружи аппетиные,внутри трава травой и т.д.,то можно Вашими кастрюльками только накрыться и ползти на кладбище.

Цитата:
А "кастрюлькой накрыл", чтоб донести мысль, что как ты выражаешься ЖРАТЬ можно столько же!!! Главное что ТЫ жрешь и в чем ТЫ готовишь, то, что ТЫ жрешь.
На брудершафт вроде я с Вами не пила,такшта всё же попрошу держать дистанцию.А по существу,количество еды должно соответствовать возрасту,полу,физическим нагрузкам.Если я буду макароны варить в чудодейственной кастрюле,а потом с удовольствием поглощать их 3 раза в день с сыром/кетчупом/майонезом/котлетами и пр. при этом тупо валяясь целыми днями на диване,то через месяц мне проём дверной увеличивать придётся.Хотя сами по себе макароны из твёрдых сортов пшеницы полезны и не столь калорийны,например в сравнении с обычным белым рисом.

Цитата:
Но Вас я так понял это не беспокоит и в жизни все устраивает? Я не утверждаю, что эта посуда изменит Вашу жизнь....я просто поделился информацией, не более...поэтому заваривайте Доширак и пишите умный ответ...
В жизни может и не всё устраивает,но что касается посуды для приготовления,то пароварка более выгодная альтернатива.А "Доширак" и прочее г...но я вообще не употребляю.

PS Разумных мыслей от Вас пока ещё здесь вообще никто не видел,только рекламу не высокого качества.
Старый 30.03.2011, 15:34   #89
мотяшка
Местный

Сказал "Cпасибо": 86
Вес репутации: 13 мотяшка имеет определенные заслуги
Похудеть можно очень просто на себе испытала.Прошлым летом похудела больше 10 кг.Пейте больше сырой воды(фильтрованной или бутылированной,но не кипяченной),а перед каждым обедом стакан это обязательно,и исключите жирное.Я очень довольна своими результатами.Кто хочет похудеть попробуйте,у вас получится.
мотяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:01   #90
Ксаник
Местный

Сказал "Cпасибо": 145
Вес репутации: 14 Ксаник имеет определенные заслуги
Список наград
Цитата:
Сообщение от мотяшка Посмотреть сообщение
Похудеть можно очень просто на себе испытала.Прошлым летом похудела больше 10 кг.Пейте больше сырой воды(фильтрованной или бутылированной,но не кипяченной),а перед каждым обедом стакан это обязательно,и исключите жирное.Я очень довольна своими результатами.Кто хочет похудеть попробуйте,у вас получится.
Для этого надо быть полностью здоровым человеком. Много воды употреблять нельзя сердечникам, а пить перед едой вообще вредно.

Опции темы
Опции просмотра