DRUM N BASS ПЕРСОНЫ!!! - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Музыка
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 19:17   #1
Blacklight
Местный

Сказал "Cпасибо": 8
Вес репутации: 14 Blacklight нейтрален(-на)
Восклицание DRUM N BASS ПЕРСОНЫ!!!

Немного эксклюзивчика от американца Dieselboy!!!

Опубликовано Chera в пт, 11/02/2007 - 21:13. Interview Dieselboy
Отрывочек из интерактивного интервью с Dieselboy на dnbarena.ru

Изначально предполагалось эксклюзивное интервью напрямую с музыкантом, однако получилось, что вписались в рамки интерактива на днбарене. Вопросы задавали mpz и я.

1. Что-то давно от тебя ничего не слышно. Почему не ездишь с турами по Европе?
Dieselboy: Я езжу в Европу примерно 5–6 раз в год. Я только что был в Португалии, Литве и Румынии в прошлом месяце, и я еду в Голландию и Грецию на следующих выходных, потом в Лондон и Испанию в последнем викенде ноября. Я пытаюсь ездить в Европу и другие страны мира так часто, как я могу. Иногда это сложно, потому что я очень востребован в Америке. Это также занимает кучу времени лететь в Европу на несколько дней, а потом обратно. Нарушение биоритмов - ужасное чувство

2. Есть в планах визиты в Европу? Когда и куда?
Определенно. Зайди на сайты www.djdieselboy.com и / или www.myspace.com/humanimprint - там все мои ближайшие даты, я обновляю эти сайты достаточно часто.

3. Что скажешь об американской днб-сцене?
Соединенные штаты - большая страна. Существует множество различных мест по всей стране. В целом американская сцена процветает. Самые лучшие города - это Los angeles, Seattle, Dallas, Denver, San francisco и San diego. Наши продюсеры также достаточно хороши, такие как Hive, Gridlok, Evol intent, Ewun, Infiltrata, список можно продолжать…

4. Немного о твоем лейбле… Что нового? Какие планы?
Я не выпускал много материала на Human в последний год, так как полностью сфокусирован на Substance D. Demo and Cease's - Ladies night / Crowd control вышли летом в цифровом варианте. Много материала будет выпущено вместе с новым диском. Также я работаю над новым дистрибьютором для лейбла, поэтому Ladies night возможно скоро наконец выйдет на виниле. Из запланированных релизов - это треки от Infiltrata, Demo, The fix, Spktrm and Tetradin.

5. Когда я послушал несколько твоих последних сетов, я обнаружил, что ты играешь достаточно разнообразный стафф: jump-up, darkside, technoid and so on. Что ты думаешь о разделении днб музыки на субстили и субжанры? Какой нравится тебе больше всего?
Иногда то, что я играю (особенно в Англии) зависит от того, что любит публика. Когда я играл на Therapy, я должен был играть что-то тяжелое и темное. Когда я играю на огромных рейвах или фестивалях, публика ждет от меня энергичного jump up, если будешь играть что-то другое, тысячи людей будут просто смотреть на тебя и не двигаться. В большинстве мест я все же играю разные стили. Мне нравится все, но больше всего энергичный, тяжелый саунд в стиле Gridlok, Upbeats, Demo и тд.

6. Что можешь сказать о своих новых треках? Есть че-нить вкусненькое?

Я буду постить информацию относительно моего нового диска и всех будущих релизов Human в скором времени. Есть некоторый эксклюзивный материал для моего диска, которые в данный момент пишется, в том числе феноменальный OD от Demo.

7. Что для тебя есть drum and bass?
Звуки будущего.

8. Твой топ10 на данный момент.
demo - od
white stripes - icky thump bootleg
hive - neo 2007
spktrm - machine march
photek - industry of noise
demo - ladies night remix
skitty - 10 steps (gridlok remix)
fresh - clap
vapour - new life
c4c - control freak

9. Увлекаешься чем-нить кроме музыки?
Когда я заинтересовываюсь чем-то, это практически становится одержимостью. В данный момент, этой одержимостью является овладевание искусством кулинарии и приготовление разных коктейлей. Я читаю много книг, обожаю графический дизайн, быть здоровым, шоппинг, фотографии, коллекционирую разные вещи из 70–80 гг., люблю искать новые хорошие рестораны и бары по всему миру, разные приключения с друзьями.

10. Что ты знаешь о продюсерах из постсоветских стран?

К сожалению немного. Однако мне присылают очень много музыки по AIM и я не всегда уверен откуда родом продюсеры. Возможно мне присылали треки продюсеры из этих стран.

11. Мне кажется, что во всем днб мире есть несколько лейблов, которые доминируют над другими. Скажем, Lifted и Offkey становятся все более и более популярными. Что ты думаешь по поводу мировой днб сцены?Мне кажется у каждого лейбла есть своя аудитория. Учивая такой разброс стилей в drum'n'bass, сложно чтобы какие-то лейблы полностью доминировали на сцене. Хотя уже долгое время лейблы типа RAM, Metalheadz и Virus находятся наверху в этой цепи.

12. Понравилось ли тебе на недавнем мероприятии в Литве?

Одно из моих самых любимых мероприятий 2007. Литовцы знают как хорошо проводить время!

drumandbass.by
Ответ

Опции темы
Опции просмотра