Кто же руководит Россией, к чему мы идём? - Страница 13 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2022, 14:21   #121
disman3
Местный

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 disman3 сделал(а) немного плохого в прошлом
Началось тотальное блокирование любой реальной информации о положении экономики и политики - настоящая война!
Много ресурсов Интернет - откуда можно было почерпнуть крохи реальной информации скоро окажется либо блокированы, либо уже не действуют. Это настоящая полномасштабная война и гибель России, типа 465 градусов по Фарингиту Р.Бредбери. Причём, шваль Кремля и Белого Дома, которые и управляли миром до сих пор, начнут имитировать "провалы" и озарения множества информационных сайтов по своему желанию (пока все не привыкнут). Ни приготовится ко всему, когда Америке и Европе хана из-за псевдо коммунизма и заводов Китая (частично социалистическое государство, антагонизм ЛЮБОМУ КАПИТАЛИЗМУ, включая Европу и Японию), ни что-то предпринять, в духе террора из Чечни - нет возможности. Пока педиков "великих держав" (супер политиков, самых влиятельных людей мира по мнению Форбс) и их спонсоров из денежных олигархов не начнут ПУБЛИЧНО КАСТРИРОВАТЬ, А ПОТОМ УНИЧТОЖАТЬ ВМЕСТЕ С ОТПРЫСКАМИ и СУЧКАМИ, то всем реальным людям: крестьяне, рабочие, учёные, творческие личности, стоит приготовиться к частичному или полному катаклизму, радиоактивному заражению и потери всего. Первая сотня Пап Римских и их покровителей из Путиных, кастрированных и в течении нескольких суток публично, то после уничтожения под пытками можно будет включиться в борьбу с олигархом и их ставленниками (супер политики) - воевать . До этого любое "защита Родины" и вся понтовская, гнойная и бриздёшная голословная гниль Генштаба можно считать преступной деятельностью и наёмничеством.
disman3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 15:19   #122
disman3
Местный

Курс доллара...
. Мне сегодня приснилось, что я гений всех времён и народов. Поэтому могу предчувствовать курс доллара на половину года вперёд (на пшеницу и алюминий, "почему-то" получилось, единственно которые я озвучивал за всё время публичных высказываний в Интернет). Я предрекаю, что бакс станет "стоить" менее 55 рублей за неделю или две. Потом поднимется к 80-90, а далее 125 к октябрю-ноябрю. Люди будут плакать и причитать, что курс скачет, поэтому рубль сложно предсказать, а Кремлёвская рванина из Питера потирать руки - всех обманули и к нам без прдьяв ТЕПЕРИЧА!

[Откуда Питерская рвань черпает вдохновение. Ни единожды ни один человек мира "не смог расколоть" наглые понты, так теперь сто раз повторим, выйдя сухими из воды за девальвацию национальной валюты и пополнение из чужого кармана на несколько десятков миллиардов долларов в свой ЛИЧНЫЙ карман).
Старый 26.05.2022, 10:59   #123
disman3
Местный

Две трети выпускников школ в России хотят получить профессию в области IT
https://www.forbes.ru/forbeslife/466...u-v-oblasti-it
В реалиях же это мало перспективно. Благодаря стандартизации и переходу на открытое ПО специалистов IT будет всё меньше и меньше. Это жадность "первопроходцев" лишь поддерживает отрасль, которая за четверть века не создала чего-то нового, но раз за разом на разном оборудовании повторяет тысячи раз одно и то же (Виндовс и прочее). Нужны технари - ремонтники и отладчики станков, любого другого оборудования; строители и хлебопашцы; учёные и творческие личности (на которых нельзя обучиться, как мечтает в голубых снах Медведев и Билл Гейтс - либо могёшь, либо нет и через тысячу лет).
Это та же глупая песня о менеджерах, которые торгуют огромным ассортиментом товаров одной фирмы со всем миром. Но в России нет производства, огромного ассортимента товаров, поэтому и менеджеры не нужны. Если бы не обворовывание народа с девальвацией рубля, то каждые 4-6 лет было бы 95% сокращение. А так свистопляска цен и "новых марок". Стандартизация интерфейса связи оборудования и открытое ПО может убить аналогичным методом 95 сегодняшних ITшников.
Старый 26.05.2022, 16:09   #124
disman3
Местный

Цитата:
Курс доллара...
. Мне сегодня приснилось, что я гений всех времён и народов. Поэтому могу предчувствовать курс доллара на половину года вперёд (на пшеницу и алюминий, "почему-то" получилось, единственно которые я озвучивал за всё время публичных высказываний в Интернет). Я предрекаю, что бакс станет "стоить" менее 55 рублей за неделю или две. Потом поднимется к 80-90, а далее 125 к октябрю-ноябрю. Люди будут плакать и причитать, что курс скачет, поэтому рубль сложно предсказать, а Кремлёвская рванина из Питера потирать руки - всех обманули и к нам без прдьяв ТЕПЕРИЧА!

[Откуда Питерская рвань черпает вдохновение. Ни один раз ни один человек мира "не смог расколоть" наглые понты, так теперь сто раз повторим, выйдя сухими из воды за девальвацию национальной валюты и пополнение из чужого кармана на несколько десятков миллиардов долларов в свой ЛИЧНЫЙ карман).
Доллар в начале торгов опустился ниже 56 рублей впервые с февраля 2018 года
https://www.forbes.ru/finansy/466615...rala-2018-goda
Мне всё виделось всё несколько иначе в плане меньшей резкости борзоты шпаны. Поскольку, всё же, я теперь гений всех времён и народов, то связавшись с всевышним выяснил, что гнойная падаль, выделывающаяся перед Госдепом во вред россиянам, постарается "закрепить успех рубля". На день, на час, через несколько дней или недель, но рубль должен вернуться к круглой цифре 55 за доллар. Вы не успеете добежать до сбербанка, либо там начнутся "какие-то" проволочки, но получив информацию от посредника Бога и так должны быть довольны, что общались и знали меня.
Старый 31.05.2022, 13:11   #125
disman3
Местный

Цитата:
Доллар в начале торгов опустился ниже 56 рублей впервые с февраля 2018 года
https://www.forbes.ru/finansy/466615...rala-2018-goda
Мне всё виделось всё несколько иначе в плане меньшей резкости борзоты шпаны. Поскольку, всё же, я теперь гений всех времён и народов, то связавшись с всевышним выяснил, что гнойная падаль, выделывающаяся перед Госдепом во вред россиянам, постарается "закрепить успех рубля". На день, на час, через несколько дней или недель, но рубль должен вернуться к круглой цифре 55 за доллар. Вы не успеете добежать до сбербанка, либо там начнутся "какие-то" проволочки, но получив информацию от посредника Бога и так должны быть довольны, что общались и знали меня.
Когда ожидать "подтверждения" укрепления рубля?
. Я посоветовался с самым-самым и он мне такой: "А сам то что думаешь про о госслужащих шпаняток?" Ну, я сначала растерялся, а потом сообразил про намёк. Госслужащие мыслят зарплатами с премиями, отжимая у налогоплатильщиков всё возможное, и нет - до суха. Плэтому если доллар снова резко упадёт через месяц, то это по их рассуждениям будет не укрепление рубля, а очередной скачок (кратковременная конъюнктура без реалий). Если через 5-6 дней, то аналогично. А если же через 10-15 дней, то самое оно. Ну, я и выдал, про это, а он обрадовался и похвалил: "Соображаешь!". Э, можно и ещё было, про то, что поскольку рубль деградирует, то падать должен не до самого упора, а эдак на 2-3 рубля повыше. Типа всё по-настоящему, а не шпана "крутит", эмитируя более долгосрочные реалии, когда от "спецоперации" и санкций рубль немножечко станет "прогибаться" (до 100-120 до конца года, о чём ни ОДИН ЭКОНОМИСТ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ).
. Кстати, позабавило, как подельники шпаны объясняют невозможность потратить рубли на Алиэкспресс или где-то ещё (договорённость Китая и РУКОВОДСТВА России, наглая и подлая с какими-то "всплесками возможностей" по типу курса рубля). Типа одна платёжная система не работает, тогда другая должна (?!). Тут не получилось, так там попробуй. А если не могёшь, так сам во всё виноват - прозевал, не сумел, долго раскачивался. Вон, многие довольны, а ты фраер (курс рубля не был бы таковым, если бы Алиэкспресс и ему подобные не делали блокировали бы всё).
Старый 04.06.2022, 20:11   #126
disman3
Местный

Типа того, что я не против генералитета Генштаба России и главнокомандующего, а просто погулять тут вышел...
https://www.youtube.com/watch?v=g2-FbMM_Cm4
https://www.youtube.com/watch?v=RHNb...&start_radio=1
Пипец оккупантам. На сиреневой зорьке и туда-сюда агрессорам за малые баблосы приходит кранты в любой точке планеты от беспилотника. Системы же залпового огня выжигают колоны...
https://www.youtube.com/watch?v=sTeq...ist=LL&index=7
Эй, падаль, вы не люди, и уже не звери. Пресмыкающиеся со своими потребностями и понятиями (бабы, водка, гармонь и лосось). Вам сказали в ЛНР бойцы, куда вам с Кремлём и Лубянкой пойти, вместо завоёвывания ими ДНР, но "почему-то" не покраснев не боитесь. Как это случилось? Может после 24 февраля 2022 года не 2-3 тысячи бойцы невидимого фронта не покончили с собой на фоне не взятия Киева (падали от ФСБ более 1,5 миллиона, получающих зарплату со своими суками каждый месяц, вместо 40-50 тысяч США). Вот, мой папаша скрывался от тюряги и суда офицерской чести в психушке, после официальной второй жены ( с намерением жениться и получить квартиру с третьей, Сыромолотов Е.Н. золотой медалист академии Химзащиты в Москве, профессор и препод высшей математики и физики десятка лет - там имеется табличка)).
Старый 06.06.2022, 00:13   #127
Юрий Зеленецкий
Местный

Сказал "Cпасибо": 11
Вес репутации: 0 Юрий Зеленецкий сделал(а) немного плохого в прошлом
Верно и точно ответить на поставленные Вами вопросы невозможно без точного понимания, что фашизм, в общем, — готовность-стремление убивать-уничтожать всех не разделяющих взгляды на мир убивающих.
Старый 10.06.2022, 10:55   #128
disman3
Местный

Доживём до понедельника?
Во вторник Сбер отключат от международной системы оплаты SWIFT
https://www.rbc.ru/politics/31/05/20...7947efbad5c09b
. Задаются вопросом: "Что будет, как жить?". Сбербанк — самый востребованный банк среди розничных клиентов, его услугами пользуется большинство жителей России (87,1 % на сентябрь 2020 года), его объёмы розничного бизнеса в несколько раз больше ближайшего конкурента — «Банка ВТБ» (то же под санкциями). Доля на рынке вкладов 45% или 16,4 трлн рублей. Крупнейший универсальный банк России и Восточной Европы. По итогам 2019 года у Сбербанка 96,2 миллионов активных частных клиентов и 2,6 миллиона активных корпоративных клиентов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сбербанк_России
. Не нужно быть банкиром, что бы понять о предстоящих нарушениях финансовых связей между Россией и странами бывшего СССР, которые и являются основными поставщиками и потребителями реальных товаров. В условиях предстоящей гиперинфляции от трат на "спецоперацию" (1 миллиард долларов за три дня) невозможность быстро провести платежи приведёт к разрыву взаимоотношений. Ни какие товары Китая или Европы не перестанут поступать, поскольку Россию имели, имеют, и дальше будут все кому не лень, получая от этого гиганские прибыли: некачественный товар, втридорога, с задержкой на несколько месяцев (отсутствуют правоохранительные органы и нет ФСБ с дипломатией - всё подчиненно выгодам олигархов и их зарубежным счетам).
. Есть ли какие-то положительные моменты? Да, сокращение импорта из Европы приведёт к их нищете. Если ранее они "покупали" всё и вся, а потом деньги возвращались олигархами обратно, то теперь этого не будет. Приятно спрашивать гной о том, почему же они стали голытьбой. Напоминать о том, сколько им предстоит вернуть украденного у россиян (несколько триллионов Евро на данный момент). Кроме осознания роли олигархов и Кремля, если навести порядок в платежах между странами СНГ, то наши братские республики увеличат с нами товарооборот, как и наши и своё производство. Чем дороже бакс и бумбокс, тем больше еды и одежды, жилья и мебели с автомобилями будет!
P.S. Кстати, ели Евро хана, то доллар опустится лишь на 20-30% (относительно тепло, три урожая в год, да эмигранты со всего мира - 2 миллиона официальных в год пожизненных рабов). И угадать куда вкладывать "горящие" рубли невозможно.
Старый 12.06.2022, 17:01   #129
disman3
Местный

Почему Гансы и Фрицы "со скипом" предоставляют Украине оружие?
. Может Фюреры обеспокоены очень выгодной торговлей с Россией, на манер Франции, и своим личным, давно знакомым ставленником - управителем всем и вся? Вряд ли, поскольку и так богаты. Может боятся попадания "современного оружия" в не те руки, включая агрессора? То же нет, поскольку НАТО абсолютно защищено. Думаю, что боятся расстроить торгующую со всем миром США (и Россию) тем, что попросту завуалированно ждут окончания запасов высокоточного оружия у России, дабы все танки, гаубицы и самолёты, поставляемые Украине, односекундно не превратились бы в груду обломков. Танки, самолёты, авианосцы и прочая лабудень нужна США и Великобритании с Францией для террора всего мира, дабы получать бесплатных и бесправных пожизненных рабов - эмигрантов. Они ни как не могут поспособствовать в войне с реальным противником, ДАЖЕ НЕ ОСНАЩЁННЫМ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ (обычные ракеты из 70-ых и уже противнику каюк). Подобные "вооружения" лишь отягощают бюджет и служат кормушкой у всякой сволочи, которая третируя реальных учёных "государственной тайной" выдаивает у них их интеллектуальную собственность буквально за гроши (что потом используется "бизнесменами" уже на коммерческой основе, а учёные, спустя десятилетие, сосут у них и плачут при этом - нас кинули, обокрали, и ни чего не сделать с КОРПОРАЦИЕЙ и покровителями из политиков). Именно по этой причине Фюреры и устраивают тягомониту, дабы потом бы заплатили, либо же, если проиграют схватку, продать за реальные деньги другим фраерам. Ждут конца "высокоточных ударов", ПОСКОЛЬКУ НИ НАТО И НЕ США В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ НЕ МОГУТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ДАЖЕ В "КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" В АФГАНИСТАНЕ (ракеты нужны лишь для террора слаборазвитых государств, поэтому их хватает ровно на неделю, в отличии от СССР, которая готовилась к войне с НАТО в течении нескольких лет без боеприпасов - только запасы).
РАКЕТЫ В РОССИИ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, ТАК КАК СЛУЖИЛИ ЦЕЛЯМИ ДЛЯ ОДИНОЧНЫХ ОБЪЕКТОВ, А НЕ ВОЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ и РАКЕТНЫХ ШАХТ! МЫ ГОЛЫЕ И ЗАХВАТИТЬ НАС МОГЛА БЫ АФРИКА, НО СПАСАЕТ ВСЁ ЯДЕРНЫЙ АРСЕНАЛ!
Старый 14.06.2022, 13:56   #130
disman3
Местный

Халуи, которые богаче господ - можно ли карать без предьвы?
. Кроме рабочих и крестьян с учёными т творческими личностями ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБСЛУГОЙ! Может ли обслуживаюшщий персонал жить лучше или хотя бы так же, как реальные люди? Естественно, что подобное невозможно и тут же, даже в единичном случае, карается. Каким же образом очевидные вещи рушатся? Дело в том, что творческие люди и учёные имеют пирамидальную иерархию, чем и пользуется шпана. Ведь кто-то и без образования рисует, либо пишет рассказы, что так называемые "большие люди" из управленческих структур, могут воскликнуть: "Чем я хуже? Я нужен многим, может даже и миллиону, а этот поэт пользуетс успехом у каких-то жалких тысяч". А уж приобрести кандидптскую за 10.000у.е. вообще не представляет проблем, что потом "отобътся" за пару или тройку месяцев. Рабочие и крестьяне и вовсе не имеют высшего образования, что обоснование того, что многие из обслуги живут лучше, делается и не нужным.
. И учёные, и творческие личности самых нижних иерархических ступеней могут быть приравненны к "большим людям". Для этого они должны принести пользу сообществу менее миллиона налоговых отчислений (что халуи не делают, живя за счёт налогов с рабочих и крестьян, учёных и творческих личностей). И препятствие тут только одно - воровство, узаконенное государствами всех стран мира. Формулы учёных вообще абсолютно бесплатны для обучения школьников и студентов, предприятий (воспользовались для расчётов, постановки диагноза, то заплати), а любой фильм или музыку запросто можно скачать в любой точке Интернет (любой файл запрсто можно пометить, что попытка незаконно открыть приведёт к блокировке устройства и вызова полиции, но "почему-то" винда халявная на большинстве устройств не даёт отключить "обновления" (слежку)).
Эксперты предсказали отъезд из России 15 000 миллионеров к концу года
https://www.forbes.ru/biznes/468547-...v-k-koncu-goda
Ну так делать предьявы или расстреливать с конфискацией по социальному признаку и нанесённому сообществу материального ущерба?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра