Чиновьничий беспредел - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Город
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2021, 04:07   #1
Леонид*
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 5
Вес репутации: 0 Леонид* нейтрален(-на)
Чиновьничий беспредел

25.01.2021г. от заместителя Генерального директора «Социум Строй» Сергея Юрьевича Чеснокова поступила просьба о допуске комиссии в наш дом. На мои возражения ,что Совет дома постановил не допускать на территорию дома никого, вплоть до момента предоставления Исполнительной Сметы, на что г.Чесноков С.Ю.попросил осуществить допуск под СВОЮ ответственность.
Я как представитель дома и как инициатор «обороны» от возможной приёмке работ без участия и мнения собственников жилья /о чём и были заранее извещены представители УК «Социум Строй», ЖКХ г.Сосновый Бор, ФКР и «ФЕНИКС»/ счёл нужным поприсутствовать при работе данной комиссии.
Вся эта высокопоставленная чиновничья братия, проследовала с 1 по 10 этажи в процессе которой было выявлено достаточно много недоделок/в том числе и тёмные пятна на стене и безобразное состояние полов,которые необходимо по крайней мере очищать от краски и побелки, а также огрехи допущенные по установки балконных блоков / и спокойненько удалилась не сообщив о цели визита.
И только 27.01.2021г. / после проведённого, мной пикета у здания Мерии, в знак протеста о не предоставлении собственникам жилья Исполнительной Сметы, / мной получен документ от Заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу А.В.Иванова в котором говорится о том, что это оказывается была : комиссия по приёмке работ!!! /и я как представитель присутствовал при этом/.
Подобные действия «элиты», подобное отношение к людям, каким словом можно обозвать и какой синоним можно применить,/ дабы не попасть на тюремные нары по новоиспечённому закону от 30.12.2020г./?
Гнуснейший обман со стороны руководства ЖКХ города-да, предательство со стороны управляющей компании-да, нечистоплотность со стороны ФКР-да, желание «обналичить» 1 029 022 руб за наполовину сделанную работу-да.
P.S. 29/01/2021г. произведенные мной расчёты/о половинных объёмах работ произведённых «ФЕНИКС»ом/ были переданы всем перечисленным организациям/ в том числе и лично Главе МО г Сосновый Бор Воронкову М.В./ для анализа,перепроверки и вынесения решения/
В предложенный недельный срок они не уложились и поэтому на предстоящей встрече с главой города Воронковым М.В. мы жители дома при поддержке местного отделения «Справедливая Россия» и депутата по 16 изб.участку Колбасова Ю.А.вынуждены будем потребовать ответ на вопрос: « Является ли эта попытка обналичить средства выделенные в качестве компенсации Губернатором ЛО Дрозденко обычным « просчётом» или её можно характеризовать как должностное преступление?» .
Как Вы оцениваете моральные качества руководителей «Феникса» ; ФКР ; ЖКХ г.Сосновый Бор и особенно УК «Социум Строй». Чеснокова С.Ю.?

Отзывы прошу присылать на адрес:
tomashov1522@gmail.com
Ответственный за приемку косметических работ по адресу: пр Героев д.15. Томашов Леонид Николаевич.
Леонид* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра