"Полуподлец-полуневежда" Произвол работодателя в Сосновом Бору продолжается! - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Город
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2022, 03:31   #1
Леонид*
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 5
Вес репутации: 11 Леонид* нейтрален(-на)
"Полуподлец-полуневежда" Произвол работодателя в Сосновом Бору продолжается!

1)………………19.04.2022 руководством АО «Экомет-С» был издан Приказ о сокращении Службы Безопасности предприятия в составе 4-х сотрудников :
1) Пучкова В.Н.-стаж работы на предприятиии- 12лет.
2) Томашова Л.Н……………………………………………….-4 года.
3) Екимова А.И………………………………………………….- 3 года
4) Карастан Н.Н…………………………………………………-2 года.
5) Останков А………………………подменный .

Спустя 2 месяца работу потерял лишь один сотрудник Томашов Л.Н. то есть я, остальные были «переустроены» по протекции руководства «Экомета-С» в «Частное агентство по охране «Аргус» (г. Санкт-Петербург). Английская Набережная, 74 Эл. адрес: www.argus-group.ru Телефон: (812) 312-9999, и продолжают работать на прежнем месте то есть по охране зд 511-/промзона./!!!
Причиной такого несправедливого решения» является моя 4-х годичная деятельность профсоюзной направленности, в ходе которой мной руководству АО «Экомет-С» предъявлялись многочисленные требования об устранении как бытовых недостатков, так и уголовно наказуемых:
1) Требования об индексации заработной платы сотрудникам зд 511.
2) Требования о компенсации транспортных расходов.
3) Требование о введении ТТН/товарно транспортных накладных при перевозке металла./
P.S.Более того руководством произведены действия указывающие на снижение физического контроля за перемещаемым через КПП грузом ,в том числе и РВ. На данный момент ЭСТАКАДА на КПП –ДЕМОНТИРОВАНА! Именно с помощью эстакады 09.06.2021г мной предотвращена попытка хищения 17,5 тонн металла с территории зд 511. / Как ни странно, Прокуратура благосклонно отнеслась к данному факту, мол- они же частники и поэтому могут делать что хотят со своим товаром./

Ну если с металлом -вопрос спорный,то по поводу Нарушения при хранении радиоактивного материала. / РВ в виде грунта завезенная из порта УСТЬ-Луга в 2019г.до сих пор находится на территории зд 511 под открытым небом, прокурор города Тихомиров С.А. при повторном обращении /при личной встрече/ обещал разобраться.

Мной так же получен ответ из территориального отдела МФБА России по г Сосновый Бор из которого ясно, что проверка по факту не проводилась и судя по ответу Д.И.Ткаченко проводиться не собирается.
В телефонном разговоре с данным товарищем,я указал на неверноизложенные факты,содержащиеся в его ответе от 17.07.2022г. /стр2./
1) РВ/земля хранится не в контейнерах, а в мешках под открытым небом/см фото/.
2) Контроль мощности дозы гаммаизлучения не производится.поскольку показания дозиметра указывают на факт превышения дозволенных параметров /см фото/
Более того на требование произвести контрольный замер радиационной зараженности завезенного грунта не бытовым ,а прфессиональным дозиметром, г Ткаченко отказался ссылаясь на запрет прокуратуры.
Сообщаю так же следующий факт- Обещание данное 17.06.2022г Генеральным директором АО «Экомет-С» Катковым А.Э в течении месяца выполнить требование Правил №280 / то есть сооружение физической защиты в виде забора/-не выполнено, что является очередной ложью

Этот факт говорит о том, что манипуляция с заменой прежней формы охраны-фикция:
/ сокращения СБ предприятия/ на охранную фирму АРГУС / СПб/ (является ничем иным, как желание неподобающим способом избавиться от строптивого сотрудника, как попытка сохранить прежнюю форму возможной теневой экономики реализации дезактивированного металла, и очередной шаг к неисполнению Приказа №417. РОСТЕХНАДЗОРА.
Генеральный директор АО «Экомет-С» Катков А.Э 17.06.2022г. на мою похвалу, что его "сокращение" - является более хитрым и коварным чем когда то применило руководство "Атом-Охрана" по отношению ко мне, были произнесены слова смысл которых: " Перехитрил ранее, перехитрю и потом"
Так вот кажется мне / г. Катков А.Э, или Панчук О.И.- не знаю кому из Вас пришла идея о подобном "сокращении"/ что ЭТО не хитрость ,Это -подлость самой наивысшей категории, недостойная даже дворника, не то что руководителей у которых находятся судьбы 200 подчиненных.
Это о подобных два столетия назад А.С.Пушкин написал следующее:
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Полагаю,что в данном случае слово "надежда" -это излишне, уже свершилось !!!.
P.S. Я вспоминаю как по крохам собирал со всего города необходимые средства на лечение собаки/Алисы см .фото/ после того как Вы отказали в помощи, и это при том что прибыль предприятия почти 300млн. руб.• учитывая что учредителей- 6 человек, то каждому "перепало" за 2021год по 50 "лямов" и не найти 3 тысячи на лечение собаки-это поразительное крохоборство элиты нашего общества.
А могли бы /с такой то прибылью/ и детям Донбаса направить помощь,или "кишка-тонка" господа хорошие? Это какое же горло надо иметь,чтобы "скушать" 50 миллионов- и не подавиться???
Как можно относить таких людей к элите, когда вышвыривают за ворота ненужных им людей ( сначала двоих дозиметристов из зд.511.-Веру Васильевну и Женю,теперь меня) когда «водилы» получают крохи, за свой каторжный труд дальнобойщика /особенно в зимнее время,/ за переработку, за месячные круизы по России, за разлуку с родными и детьми, за бессонные ночи, подорванное здоровье и за язвы желудка./г.Катков уверяет, что совет директоров в курсе всех преобразований/
Обращаюсь к учредителям АО "ЭКОМЕТа-С" /если они услышат/: Теплинский Дмитрий Сергеевич – председатель Совета директоров;
• Копанев Юрий Владимирович;
• Лебедев Валерий Иванович;
• Казанцев Максим Павлович;
• Кудряшов Анатолий Стефанович
Господа хорошие-
это ж, только Миллер с Сечиным «зарабатывают» по 5млн. в ДЕНЬ и не с кем не делится, так посмотрите на эти лоснящиеся рожи- На Чубайса который ограбил страну и слинял за рубеж при первой возможности. На Силуанова с НАбибулиной которые нанесли ущерб России на 300 миллиардов и остаются на своих местах. ВЫ ТАК ЖЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА ЭТИХ УР.....оВ, на эту "элиту" ???
Своими действиями Вы подрываете веру в справедливость,веру в Россию, наконец веру в Президента страны, старания которого направлены на улучшение благосостояния каждого члена нашего общества.
Я как член партии "Справедливая Россия" ТРЕБУЮ:
1) , Устраните дискриминацию /ст 19. Конституции РФ/ Восстановите СПРАВЕДЛИВОСТЬ, Верните мне рабочее место.!

Ветеран Труда Л.Н.Томашов. 25.07.2022г.
Леонид* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра