Весь Сосновый Бор | Форум форумов - Показать сообщение отдельно - Подсчитано: сколько денег нужно, чтобы Россия превратилась в Финляндию
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2022, 21:08   #43
Юрий Зеленецкий
Местный

Сказал "Cпасибо": 13
Вес репутации: 0 Юрий Зеленецкий сделал(а) немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от Вредитель Посмотреть сообщение
Простите, вы может считаете себя вором, или тунеядцем, или дураком, или может всем сразу? Думаю что нет! Так почему же вы про других так плохо думаете? Пословицы хороши, но не к месту. В Финляндии, во-первых, нет такой безумной разницы в зарплате между рабочими и начальниками, как у нас. Во-вторых, финляндские АЭС мало того, что обеспечивают работой, зарплатой и недорогой электроэнергией население, так еще и приносят львиную долю прибыли в бюджет страны, а у нас АЭС чуть ли не убыточные, и правильно, потому что все в "карманах" кое-кого оседает. И, в-третьих, есть еще поговорка, о которой вы почему-то забыли(( "Рыба гниет с головы", а в ситуации с Россией, бедный, несчастный хвост уже сам мечтает отвалиться и сгинут, лишь бы не быть частью тошнотворной и гниющей массы, бывшей когда-то головой. А вообще, Юрий Зеленский(ну, может и с ошибкой, но мне кажется это ваша исконная фамилия)), почитав ваши коменты складывается ощущение, что вы везде пометились, ну, просто "в каждой бочке затычка". Нет, я понимаю 77лет и кажется, что "ума палата", но обычно (и как правило) бывает в этом возрасте как раз наоборот(( деменция и Альцгеймер(( Честно, хочу посмотреть, если через годик-два отменят пенсию, какие песни тогда вы "запоете".

Как замечательно Вы показали, что не понимаете русскую пословицу: "Когда в хвосте начало, то в голове мочало". То есть, что эта пословица как раз про Вас. И про Вас же, кстати, как и о всех людях, вообще, и поговорка "Рыба с головы гниет".