РЕМОНТ ОБУВИ ИЛИ ДУШЕВАЯ КАБИНА?) - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Черный список
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 18:37   #1
natella
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 natella нейтрален(-на)
РЕМОНТ ОБУВИ ИЛИ ДУШЕВАЯ КАБИНА?)

Всем здравствуйте! Рядом с "Семейным магазином" на ул.Сибирская 2 расположилась ремонтная обувная мастерская. Не советую туда обращаться не только из-за низкого уровня профессионализма, но и из-за хамства, хулиганства и угроз, которые позволяет себе женщина, которая принимает обувь. На меня вылили полбутылки воды, когда я потребовала квитанцию, это показалось мало, следом пошла чашка кипятка, затем стала угрожать, что вызовет какого-то "Магомеда" со мной разбираться, оправдывая это тем, что я с ней разговаривала по-хамски и мотивируя, что это
ее мастерская. Видно, что с законодательной грамотностью явные проблемы. Наличие собственной мастерской не даёт право совершать противоправные действия. Видимо данные лица руководствуются исключительно собственными правилами. Все по порядку: необходимо было поменять "бегунок" на сапогах. Принимал мужчина - мастер. Заверил, что такой вид услуги возможен. Затем мне перезвонил два раза. И каждый раз предлагал поставить другой по качеству бегунок. На третий раз сказал, что не может сделать бегунок вообще и предложил поменять замки. У меня отняли время, давая пустые обещания. Он сам принимал, если толковый мастер сразу бы определился, что и как сделать. Это отсутствие профессионализма. Я попросила ничего не делать. Сказала, что заберу. Отдавала сапоги женщина. Она не смогла разобраться в том какая услуга была заказана в квитанции и делали ее или нет. Стала сразу разговаривать с раздражением. Осматривала и осматривала сапоги. А надо было всего прочитать, что заказано в квитанции и посмотреть сделано это или нет. Наконец отдала сапоги. Я хотела поговорить с мастером. Его не было, и женщина сказала, что я могу обратиться к ней и она передаст. В любом нормальном магазине есть книга жалоб, а для частных это как "лакмусовая бумажка", знать , что изменить в обслуживании, чтобы было больше обращений и следовательно дохода. Но, когда я попыталась объяснить, что они отняли у меня неделю времени и могли бы определиться сразу могут ли осуществить необходимый ремонт или нет. Она тут же стала кричать, что не надо ей ничего говорить. Сказала мне больше не приходить к ним, чтобы я "пошла вон". Мне показалось, что это уже слишком и тоже сказала, куда ей необходимо сходить. Вышла, позвонила этому мастеру. Зашла, потребовала свою квитанцию, как подтверждение факта обращения, дама схватила бутылку с водой и вылила на меня. Кричала что-то, вела себя абсолютно неадекватно. В это время подошёл мастер. И женщина тут же стала кричать, что я зашла и якобы сразу вела себя по-хамски, а не указала ей "путь и направление движения") в ответ на беспредел, который устроила она. Мужчина вел себя инфантильно. Его не удивило, что меня обливают водой, видимо это практикуется не только на мне))))). Я туда больше уж точно не буду обращаться. Ну а вам самим решать.

Последний раз редактировалось natella, 30.11.2017 в 19:01.
natella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра