Антифутбол - Страница 4 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Спорт
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 12:34   #31
grumdas
Местный

Сказал "Cпасибо": 698
Вес репутации: 16 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Всего наград: 5
ФЕДОР-ЛУЧШИЙ!!!

Боец микс файта №1 в мире Федор Емельяненко продолжил свою серию побед и защитил звание чемпиона Всемирного Альянса смешанных единоборств, нокаутировав бывшего чемпиона боев без правил UFC Андрея Арловского на четвертой минуте первого раунда.

Уже в течение 27 месяцев ни один бой Емельяненко не доходил до второго раунда.
Старый 28.01.2009, 15:36   #32
grumdas
Местный

Вес репутации: 16 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Федор Емельяненко: "В той ситуации я действовал автоматически".

На пресс-конференции, посвященной окончанию боев без правил Affliction: Day of Reckoning", Федор Емельяненко рассказал, что он не делал никаких заготовок против удара коленом Андрея Арловского, что он выиграл благодаря выработанной реакции.

"Думаю, он допустил ошибку", говорит Емельяненко. "Я увидел, что он открылся и автоматически выбросил правую руку. Мы не готовили контратаку против удара коленом в прыжке Арловского. Мои действия были обычными, одними из тех, что мы готовим для ринга. В той ситуации я действовал автоматически. Есть несколько моментов, которые мы отрабатываем на тренировках, и среди них - удар навстречу".

Андрей Арловский о своей ошибке в бою с Емельяненко

Андрей Арловский, проигравший чемпиону организации боев без правил WAMMA Федору Емельяненко, поделился своими мыслями о поединке:

“Я неплохо выглядел первые несколько минут. Но затем захотел сделать что то зажигательное и поплатился за это. Я должен выяснить, почему не послушал советов тренера …. Когда я наносил джеб или удар правой, я думал, что удары проходили. Все шло очень хорошо для меня. Не знаю, почему я решил поменять тактику. Одна маленькая ошибка и заплатил за нее сполна. Всю подготовку я просто слил в туалет. В тот вечер у меня была отличная возможность войти в историю. Меня беспокоит, что кто-то может победить Федора. Я хотел бы пожелать ему, чтобы он выиграл все поединка до следующей нашей встречи…. Он отличный боец, но рано или поздно кто-нибудь выиграет у него. Я очень расстроен, что не буду этим человеком. Вы знаете, он просто человек”.

Конечно, легко сказать, что кто-нибудь когда-нибудь победит Федора, после того как он тебя нокаутировал. Теперь многие должны понять, что мало провести несколько удачных ударов в бою с Емельяненко, потому что он может в любой момент нокаутировать или провести болевой прием.
Старый 30.01.2009, 17:58   #33
grumdas
Местный

Список наград
Умер Хелио Грейси

Легендарный член семьи Грейси и отец Бразильского джиу-джитсу Хелио Грейси умер на 95 году жизни, согласно сообщению GracieMag.com.

Благодаря Грейси джиу-джитсу стало всемирно известным видом спорта, и перешло в другой формат, он также помог подняться Ройми, Риксонму и Рорио Грайми, которые помогли основать Ultimate Fighting Championship.

Хелио – национальный герой Бразилии. Его семья подготовила целое поколение сильнейших бойцов по всему миру.

Чтобы привлечь внимание к своему виду спорта, Грейси сражался с представителями различных единоборств. Один из самых известных его боев – поединок со знаменитым японским дзюдоистом Масахиро Кимурой.

В этом поединке даже когда после болевого приема, который блокирует плечо и руку, Хелио сломали руку, он не сдался. Этот болевой прием, известный ранее как "обратный "ude-garami" был переименован в Кимуру и перешел в джиу-джитсу и микс файт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A599B3~1.JPG
Просмотров: 221
Размер:	46.2 Кб
ID:	1863  
Старый 02.02.2009, 21:01   #34
grumdas
Местный

Список наград
зарплата в ДЕНЬ РАСПЛАТЫ

Андрей Арловский снял куш, заработав $1.5 миллиона, что сделало его самым высокооплачиваемым участником шоу Affliction и M-1 Global 'Day of Reckoning'. Нижестоящие суммы опубликованы спортивной комиссией Калифорнии. Однако эти цифры не включают в себя бонусов, не регистрируемых комиссиями, отсюда следует, что скорее всего именно Федор Емельяненко (по праву) заработал больше всех в тот вечер. Его зарплата не включает в себя бонус за победу, в то время как известно, что Арловский получил бы дополнительные $250,000, забери он пояс WAMMA у россиянина.

Вторым самым высокооплачиваемым спортсменом стал Джош Барнетт, забравший домой $500,000 без бонуса за победу. Проигравший ему Гилберт Айвел получил всего $30,000.
Полные официально декларированные выплаты составили $3.31 миллиона.
Ниже полный список официально задекларированных выплат бойцам, опубликованный спортивной комиссией Калифорнии, где проходило шоу:

Федор Емельяненко $300,000 (нет бонуса за победу) победил Андрея Арловского $1,500,000 (бонус в случае победы - $250,000)

Джош Барнетт $500,000 (нет бонуса за победу) победил Гилберта Айвела $30,000 (бонус в случае победы - $9,300)

Витор Белфорт $200,000 (включая $80,000 за победу) победил Мэтта Лидланда $225,000 (бонус в случае победы - $75,000)

Ренато «Бабалу» Собрал $90,000 (включая $30,000 за победу) победил Раме Тьерри Сокоджоу $50,000 (бонус в случае победы - $50,000)

Пол Буэнтелло $90,000 (включая $20,000 за победу) победил Кирилла Сидельникова $10,000 (бонус в случае победы - $25,000)

Дэн Лаузон $12,000 (нет бонуса за победу) победил Бобби Грина $4,000 (бонус в случае победы - $4,000)

Джей Хиерон $45,000 (включая $25,000 за победу) победил Джейсона Хая $10,000 (бонус в случае победы - $5,000)

PRELIMINARY CARD FIGHTERS

Антонио Хожерио Ногейра $150,000 (включая $30,000 за победу) победил Владимира Матюшенко $50,000 (бонус в случае победы - $30,000)

Л.Си Дэйвис $14,000 (включая $7,000 за победу) победил Бао Квача $7,000 (бонус в случае победы - $6,000)

Альберт Риос $6,000 (включая $3,000 за победу) победил Антонио Дуарте $3,000 (бонус в случае победы - $2,000)

Бретт Купер $10,000 (включая $5,000 за победу) победил Патрика Шпейта $2,000 (бонус в случае победы - $3,000)
grumdas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:03   #35
grumdas
Местный

Список наград
А вот так Федор победил Андрея.Аж ноги отрвались от пола при ударе Емельяненко!!!
Миниатюры
Название: 5694_2~1.JPG
Просмотров: 217
Размер:	47.9 Кб
ID:	1891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5690_2~1.JPG
Просмотров: 214
Размер:	57.3 Кб
ID:	1892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5683_1~1.JPG
Просмотров: 223
Размер:	63.6 Кб
ID:	1893  
Старый 10.02.2009, 21:37   #36
grumdas
Местный

Список наград
Сегодня в 22.45 по каналу СПОРТ можно посмотреть,как Федор с Андреем бились....
Старый 14.02.2009, 11:10   #37
grumdas
Местный

Список наград
Звезда питерского хоккейного клуба СКА - Максим Сушинский пригласил бойцов M-1 Александра Емельяненко и Михаила Малютина посетить тренировку своего хоккейного клуба. Бойцы поделились своими впечатлениями от этого события.

Александр, что общего, на твой взгляд, между хоккеем и смешанными единоборствами?

Александр Емельяненко: Даже в песне поется «В хоккей играю настоящие мужчины, трус не играет в хоккей….». А о боях даже можно не петь, итак все понятно (улыбается). И хоккей и ММА – красивые, зрелищные виды спорта, в которых выступают настоящие мужчины. Уверен, хоккейные фанаты с удовольствием смотрят миксфайт. И наоборот.

Расскажи пожалуйста о своих впечатлениях от встречи с Сушинским и Каспарайтисом.

Александр Емельяненко: Мы очень подружились с ребятами, особенно с Сушинским. Сейчас поддерживаем дружеские отношения, созваниваемся. Они приглашают нас на тренировки и игры, а мы их приглашаем на свои тренировки и соревнования. Обещали научить нас кататься на коньках, а мы, в свою очередь, рады научить ребят некоторым своим приемам.

Миша, твои впечатления от тренировки.

Михаил Малютин: Когда мы приехали, проходил заключительный этап тренировки. Я в первый раз присутствовал на хоккейной трибуне. Мне очень понравилось, появилось желание сходить на матчи. После тренировки мы зашли в раздевалку к спортсменам и познакомились с Дарюсом Каспарайтисом и другими членами команды, обменялись футболками. У них в раздевалке все выполнено по европейским стандартам, чувствуется, что хоккеистов в нашем городе очень уважают и заботятся о них.
И, кстати, даже на тренировке заметно, что в структуре клуба работает очень большое количество народа. Все система работает очень четко и отлажено.

Общались с игроками?

Михаил Малютин: Конечно! Спрашивали о правилах, о подготовке к соревнованиям, а мы им рассказывали о боях, о правилах наших турниров о специфике подготовки.
Они интересуются нашими боями, Дарюс знает об MMA еще со времен выступления в США и сейчас его очень интересуют наши чемпионаты, которые он хочет посещать.

Вы особо выделили Каспарайтиса, у вас особое отношение к этому игроку?

Михаил Малютин: Я – его фанат с детства, мне нравится его агрессивный силовой стиль игры, я ему говорю Дарюс – тебе надо было идти в бои, потому что ты воин.

Не появилось ли у тебя желания попробовать себя в хоккее?

Михаил Малютин: Конечно, я хотел бы потренироваться с такими выдающимися людьми как Максим Сушинский и Дарюс Каспарайтис. Кстати, мы их пригласили посетить нашу тренировку, и Дарюс сказал, что с удовольствием зайдет потренироваться в клубе Red Devil, после того как восстановится после травмы.
Хоккей и MMA – это спорт для настоящих мужчин. В плане физической подготовки много общего. Проявляются истинно мужские качества. Воинский дух.
Старый 18.02.2009, 22:59   #38
grumdas
Местный

Список наград
Интервью Федора Емельяненко сайту DreamFighters.com

DreamFighters.com: Федор, мы хотели бы начать с того, что это большая честь говорить с Вами. Мы благодарим Вас за то, что смогли уделить минутку.

DreamFighters.com: Что произошло с момента победы на Affliction 2 над Арловским?

Федор Емельяненко: Ну. После возвращения из США, я сразу приступил к участию в кинопроекте, в котором задействован. Фильм называется «Пятая казнь». Кроме этого, я готовлюсь к турниру по самбо в марте.

DreamFighters.com: Как прошел Ваш последний поединок? Вы чувствовали, что Андрей сильнее Вас в стойке?

Федор Емельяненко: Нет. Арловский отличный ударник, но если Вы внимательно посмотрите поединок, то увидите, что он ни разу не потряс меня. Я ни разу не потерял контроль над поединком.

DreamFighters.com: В вашей команде сказали, что Вы были недостаточно подготовлены к поединку. Это верно? Повлияло ли это ход поединка?

Федор Емельяненко: Я участвовал в съемках, поэтому у меня не было времени для обычной подготовки к поединку, но я смог набрать необходимую психологическую и физическую форму. Это не повлияло, так как я чувствовал себя отлично и был уверен в результате.

DreamFighters.com: Вы – чемпион организации боев без правил WAMMA в тяжелом весе. Какое у Вас было ощущение, когда Вы снова одели пояс WAMMA?

Федор Емельяненко: Это было великолепно. Я думаю, что все мои противники были отличными претендентами на титул WAMMA.

DreamFighters.com: Вы можете назвать имя своего следующего соперника? Джош Барнетт? Ваш менеджер упоминал Витора Белфорта?

Федор Емельяненко: Я еще не знаю. Я уважаю обоих, и Джоша, и Витора.

DreamFighters.com: Будете ли Вы выступать на следующем шоу Affliction? Ходят ли разговоры о поединке с Броком Леснаром?

Федор Емельяненко: Да. Я буду выступать на следующем шоу Аffliction. Кроме того, я и мое руководство, надеемся поговорить лично с Даной Уайтом в июне, чтобы обсудить возможность проведения поединка между мной и Броком.

DreamFighters.com: Что Вы думаете о поясе WAMMA и системе в WAMMA?

Федор Емельяненко: Я думаю, что WAMMA профессиональная организация. Мне нравится система, по которой она работает.

DreamFighters.com: Возвращаясь в те дни, когда Вы выступали в Pride, можете ли припомнить момент из общения Джошем Барнеттом или Вандерлеем Сильвой?

Федор Емельяненко: С Джошем у меня связано много хороших воспоминаний. Мы отмечали прошедшие поединки вместе с моими тренерами. Вандерлей мне больше запомнился своими поединками. Он стал огромной сенсаций тогда.

DreamFighters.com: Общались ли Вы с Мирко? Было ли с Мирко тяжело ладить?

Федор Емельяненко: Я никогда не встречался с Мирко вне ринга. Мы уважаем друг друга.

DreamFighters.com: Кто из всех противников, с кем Вам доводилось встречаться в ринге, обладал сильнейшим ударом и кто был лучшим борцом?

Федор Емельяненко: Только Фуджита смог точно нанести мне удар, но удар его был очень сильным! Но я не смогу сделать правильного сравнения с другими соперниками.

DreamFighters.com: Что думаете о поединке Кирилла Сидельникова?

Федор Емельяненко: Думаю, Кирилл отлично себя проявил. Ему всего 21 год и ему многому еще нужно научиться. Буентелло очень опытный и умный боец. Но в следующий раз Кириллу нужно лучше следовать советам секундантов…

DreamFighters.com: Спасибо за проведенное с нами время. Мы желаем Вам всего наилучшего.
Старый 26.02.2009, 10:35   #39
grumdas
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от нагайка Посмотреть сообщение
у меня вопрос возник: а у них на сайте (М-1) хотела стырить ролики с боями. Не получилось совсем... Ты случайно не списывал, Грумдас? В чём там проблема? И как списать?
нашел,чем можно списывать,но с сайта М-1 пока не качает.....Можно поискать эти бои на Яндексе,Мэйле,Вконтакте и списать их с помощью http://0download.ru/
Старый 26.02.2009, 14:35   #40
grumdas
Местный

Список наград
Бой за звание чемпиона организации боев без правил WAMMA в тяжелом весе между Федором Емельяненко и Джошем Барнетом может состояться в июне.

Об этом стало известно из источника близкого к Емельяненко и его менеджеру. Напомним, что поединок с Барнетом определился, когда Джош победил Гилберта Айвела, а Емельяненко – Андрея Арловского на шоу боев без правил Affliction в январе этого года
Миниатюры
Название: f705f8adeb08b250f6d1f4d65fb1d98f.jpg
Просмотров: 194
Размер:	34.5 Кб
ID:	2247  

Опции темы
Опции просмотра