Антифутбол - Страница 3 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Спорт
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 23:11   #21
grumdas
Местный

Сказал "Cпасибо": 698
Вес репутации: 16 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Всего наград: 5
Список участников боев без правил Afflicition 24 января:

Основные поединки
• Федор Емельяненко против Андрея Арловского (бой за звание чемпиона WAMMA в тяжелом весе)
• Джош Барнетт против Гилберта Айвела
• Витор Белфорт против Мета Линдленда
• Ренато Собрал против Рамеу Тьерри Сокудоджи
• Крис Хородески против Дена Лузона

Дополнительные поединки
• Владимир Матюшенко против Антонио Рогерио Ногуэры
• Джей Хайрон против Джейсона Хайя
• Л.С. Девис против Марка Хоминика
• Анторио Дуарте против Альберта Риоса
• Бретт Купер против Патрика Спейта
• Кирилл Сидельников против Пола Буентелло
Старый 26.12.2008, 21:36   #22
grumdas
Местный

Вес репутации: 16 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
M-1 Selection. Новый внутрироссийский турнир начнется в новом году
Стала окончательно известна дата первого турнира в рамках внутрироссийского первентсва по смешанным единоборствам M-1 Selection. Санкт-Петербург примет первый тур чемпионата 13 февраля 2009 года. Две группы по пять команд. Через год станет известно какая команда продолжит соревноваться на мировом уровне. Далее...

Даты турнира уже определены. Несколько турниров будут проведены в Петербурге в первой школе по смешанным единоборствам "Red Devil", местом проведения могут стать города Российской Федерации, чьи сборные представлены на турнире.

Сейчас в турнирную сетку включено восемь команд, еще пять борются за право быть включенными в турнир в этом году.

Известные имена команд:

Команда Red Devil(Санкт-Петербург)

Команда Пересвет(Ростовская область)

Команда из города Анапа

Команда из Ярославля(Московская область)

Команда Легион(Ростов-на-Дону)

Команда из Нижнего Новгорода

Команда ActionForce(Санкт-Петербург)

Команда из республики Дагестан
Старый 17.01.2009, 22:33   #23
grumdas
Местный

Список наград
Фреди Роач о Федоре Емельяненко

Знаменитый тренер по боксу Фреди Роач, который готовит Андрея Арловского к бою запланированному на 24 января, против Федора Емельяненко, продолжает делиться своим мнение о Федоре и его бойцовской технике:

"Я думаю, что многие проигрывали Федору до боя. Нужно быть очень смелым, что биться с ним. Я знаю, что Андрей готов к поединку и он будет доминировать. Я просмотрел последние 20 боев Федора и я устал от него", говорит Роач. "Мне легко повторять его движения, потому что он предсказуем. Его бокс ужасен. Он не умеет боксировать. Он может бить, но не умеет боксировать. Я знаю, он силен в партере. Я знаю как он двигается. Он выиграл свой последний бой за счет ударов, но закончил удушающим приемом. У него есть движения, которые мы может использовать для победы. Мы разрабатываем стратегию для работы в стойке и в партере. Андрей очень уверен в себе, а я в нем".
Старый 17.01.2009, 22:36   #24
grumdas
Местный

Список наград
Интервью Федора Емельяненко

Как проходят Ваши тренировки?

В основном у всех бойцов тренировки одинаковы. Но каждый вносит в них, что-то свое, то, что ему нужно. Каждый боец, включая меня, использует нужные упражнения для своих целей. У меня нет никаких секретных упражнений, которые бы обеспечили мне победу, только упорство и полная отдача во всем, чем бы я ни занимался.

Почему вы живете и тренируетесь в России?

Здесь нет места выбору. Это мой дом, моя страна. Я не хочу ничего менять.

Как вы думаете, это сложнейший бой за всю Вашу карьеру?

Да. Андрей очень опытный и опасный соперник, один из сильнейших чемпионов боев без правил UFC. Я ожидаю, что бой будет таким же тяжелым как и поединки с Ногуэрой. Я очень хорошо готовлюсь к бою.

О чем Вы больше всего беспокоитесь и над чем работаете?

Андрей очень хорошо двигается. Когда он использует свою скорость, то становится очень опасным. Мы работаем над тем, чтобы ликвидировать это его преимущество.

Как Вам удается сохранять спокойствие перед боем?

Я просто отношусь к бою умно, поэтому я полностью готов ко всему, чтобы ни случилось. Я всегда стараюсь думать быстро и оставаться хладнокровным на ринге. Хорошая подготовка приносит спокойствие.

Как выглядит Ваш тренировочный зал?

Также как и любой другой. Маты, ринг и прочее оборудование. Но он располагается не как все. Он находится высоко в горах, что отлично влияет на выносливость. Место, где мы тренируемся, знаменито сильными людьми. Здесь я себя чувствую как дома.

Нервничаете ли Вы перед боем, и если да, то когда это происходит?

Я нервничаю как и любой другой человек, но я стараюсь контролировать себя во время боя. У меня очень хорошие тренера, что позволяет мне быть спокойным. Я знаю, что мне предстоит сделать и стараюсь сделать это как профессионал.

Вы занимаетесь на свежем воздухе?

Да. Это более приятно. Я люблю заниматься на улице, даже в мороз. Мы бегаем и делаем упражнения на свежем воздухе чтобы разогнать кровь.

Вы следите за весом, когда тренируетесь?

Вообще-то нет. Обычно я в хорошей форме. Это часть подготовки к бою. Тренировки позволяют моему телу набрать оптимальный вес к поединку.

Во сколько Вы ложитесь спасть и когда встаете?

Я просыпаюсь где-то в 8, а ложусь спать в 11.

Какая Ваша любимая еда, от которой приходится отказываться во время подготовки?

Ну, сначала никакого алкоголя. И я не ем конфет.

Вы видитесь с семьей во время тренировок?

Да. Это успокаивает меня.

Тяжело ли быть отцом, которому приходится надолго уезжать по делам?

Да. Я всегда стараюсь привезти детям подарки. Я постоянно общаюсь с ними по телефону.

Ваши дети знают, чем Вы занимаетесь? Они видели Ваши поединки?

Моя младшая еще слишком мала, но старшя дочь знает. Хотя не видела моих боев.

Какие у Вас отношения с Владимиром Путиным?

Мы с ним не часто общаемся. Он просто увидел один из моих поединков по телевизору и заинтересовался. Владимир Путин хорошо относится ко мне, и я рад, что его интересует моя карьера, и бои без правил. Мы оба любим как самбо, так и микс файт. У Владимира Путина черный пояс по дзю-до и звание мастера спорта по самбо. Я обещал ему, что всегда буду участвовать в чемпионатах по самбо, если у меня будет возможность, так я смогу привлечь молодых людей к этому виду спорта и продолжить его широкие традиции. После моей победы над Метом Линландом, Владимир Путин пригласил меня и всех бойцов в президентский особняк.

Каким Вы были в детстве?

Я был очень независимым и самостоятельным ребенком. Я был увлечен учебой и тренировками. В 12 лет я просто влюбился в дзю-до.

Какие еще виды спорта Вам нравятся?

Футбол, плавание и баскетбол.

Вам нравится путешествовать?

Не совсем. Мне нравится быть дома с друзьями и семьей. Я очень скучаю по ним, когда путешествую.

В каких странах Вам нравится бывать?

В Японии и США, и любых других, где есть «американские» горки.

Как бы Вам хотелось, чтобы Вас запомнили?

Как одного из представителей развивающегося спорта, который всегда хотел биться с сильнейшими бойцами и старался ни в коем случае не разочаровать своих поклонников.
Старый 19.01.2009, 11:50   #25
нагайка
Местный

Сказал "Cпасибо": 466
Вес репутации: 16 нагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседник
Список наград
у меня вопрос возник: а у них на сайте (М-1) хотела стырить ролики с боями. Не получилось совсем... Ты случайно не списывал, Грумдас? В чём там проблема? И как списать?
нагайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:25   #26
grumdas
Местный

Список наград
Нет,не списывал.Насколько мне известно,такие вещи можно качать специальными программами.А так я с нашей сетки много качал+можно насмотреться в РуТубе или ЮТубе...Вконтакте есть группы с Емельяненко,там видео много...
Старый 19.01.2009, 15:57   #27
нагайка
Местный

Сказал "Cпасибо": 466
Вес репутации: 16 нагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседникнагайка прекрасный собеседник
Список наград
Цитата:
Сообщение от grumdas Посмотреть сообщение
можно насмотреться в РуТубе или ЮТубе...
ЭТО ЧТО???
Ты чего ругаешься? По-русски можно сказать?
Насчёт ВКонтакте - поняла - ноя там не зарегистрирована. А для того, чтобы скачать, надо регистрироваться?
нагайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:59   #28
grumdas
Местный

Список наград
http://www.youtube.com/-это ЮТуб.В поисковике набираешь ЕМЕЛЬЯНЕНКО,и вылезет куча клипов.РуТубе-тоже видеохостинг.
Вконтакте надо регистрироваться,иначе никак.Советую,пока бесплатно!Там нажимаешь на кнопку ГРУППЫ,в поисковике набираешь ЕМЕЛЬЯНЕНКО,вылазят куча групп про них.Там можно общаться(если вступишь),смотреть видео,слушать музыку.Понравившееся добавляешь к себе на страницу и смотришь,когда хочешь!Но нужна безлимитка,иначе все свои мегабайты тарифные быстро используешь.
Как скачать-пока не озадачивался.Спроси на mail.ru или в конференции...
Старый 19.01.2009, 22:41   #29
grumdas
Местный

Список наград
Андрей Арловский о подготовке к бою с Федором Емельяненко

Андерей Арловский, которому 24 января предстоит встретиться с действующим чемпионом организации боев без правил WAMMA в тяжелом весе Федором Емельяненко, ответил на вопросы о его подготовке к предстоящему поединку.

"Конечно, мне нравится боксировать", говорит Арловский. "Я провожу много времени в боксерском зале, но я успешно сочетаю это с борьбой, джиу-джитсу и всеми другими аспектами подготовки. Я готов к бою в стойке и в партере. Я готов к любому ходу событий".

Арловский также рассказал о своем возможный дебют в профессиональном боксе.

"Я не знаю", говорит Арловский. "Сейчас я сфокусирован на бое с Емельяненко 24 января, так что посмотрим, что будет дальше. Сейчас для меня есть только бой 24 января. Я полностью сконцентрирован на нем, и я готов к нему. Я люблю бокс, поэтому я сейчас не в UFC. Хотя я не участвую в боях без правил UFC и по другим причинам. Сейчас я говорю, что для меня важна карьера в микс файте и бой с Федором 24 января. Но я хочу сказать, что еще не все определено. Я могу перейти в бокс. Но я не могу полностью отдаться боксу. Мне стоит еще многое узнать о боксе, поэтому я и тренируюсь с Фредди".

Многих специалистов удивляет, что несмотря на плохую работу в партере в двух своих последних поединках, Арловский предпочитает развивать ударную технику.

"Конечно, я не могу действовать в партере как в боях против Бена Ротвела и Роя Нельсона, потому что тогда я просто защищался", говорит Арловский. "Но если я перейду в партер в поединке с Федором, то мне придется все действовать по-другому. Я тренируюсь в этом направлении. Я также должен быть морально готов, и не думать что обо мне говорят. … Этот бой отличается от всех. Он очень важный, потому что я хочу стать первым в боях без правил, победившим Федора. Поэтому я делаю все, что бы победить, и у меня есть лучшие тренера. Я уважаю Емельяненко, и я сохраню это до 24 января. Он выйдет на ринг со мной, и я выйду побеждать, чтобы нокаутировать его и получить его титул. Все просто".
Старый 21.01.2009, 17:25   #30
grumdas
Местный

Список наград
Федор Емельяненко: "Мое спокойствие появилось со временем".

У Федора Емельяненко сложилась репутация человека без нервов – киборга. Действующий чемпион организации боев без правил WAMMA рассказал, что контроль над эмоциям пришел к нему не сразу, и ему пришлось много работать над этим.

"Здесь все то же, что и в любом другом спорте и у любого спортсмена в карьере", говорит Емельяненко. "Мое спокойствие появилось со временем. Для меня это часть подготовительного этапа. Когда я нахожусь в тренировочном лагере, то работаю над контролем своих эмоций. В начале карьеры я много беспокоился, и потом много нервничал, что уменьшало контроль за эмоциями. Не было важного момента или боя, где бы я не контролировал их. Шаг за шагом я понимал важность этого и постепенно вводил в процесс предварительной подготовки. … Физическая часть подготовки уже позади. Сейчас мы работаем над скорость, внимательностью и реакцией.

Федор Емельяненко уважает своего будущего соперника и отдает должное его талантам, но так как бой может повернуть в любую сторону, выбор какой-то одной стратегии не имеет смысла.

"У меня нет никакой особенной стратегии для боя с Арловским", говорит Емельяненко. "Посмотрим, что он или я сможем предложить, когда выйдем в ринг. Еще это зависит от других факторов, которые могут произойти. У нас несколько планов на поединок. Но никакой конкретной стратегии. Андрей один из сильнейший бойцов в мире. Он очень опасный противник, что делает этот поединок и подготовку к нему очень напряженной. Он один из самых разносторонних бойцов в микс файте".

Емельяненко говорит, что для него важен поединок, а не желание стать лучшим бойцом в истории.

"Многие люди называют меня великим и очень тяжело соответствовать этим словам, но я об этот не беспокоюсь", говорит Емельяненко. "Если честно, я об этом никогда не думаю".

Опции темы
Опции просмотра