Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (http://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Территория бизнеса (http://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   каким бизнесом заняться в сосновом бору чего не хватает????????????? (http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=13215)

Владимир1 04.07.2011 22:27

каким бизнесом заняться в сосновом бору чего не хватает?????????????

Возникла небольшая проблема хочу занятся бизнесом но не знаю каким! В городе всего хватает. Выдвигайте ваши предложения буду примного благодпрен с уважением Владимир!:hello3::cool:

niram 05.07.2011 14:37

интернет зоомагазин,его нет в нашем городе.
Приходиться заказывать корма и прочее в Питере,а это неудобно

Ксаник 05.07.2011 16:19

В Закажи корма есть.

En taro 05.07.2011 17:15

Не, так дело не пойдет. У вас должен быть сильный интерес в каком-либе роде деятельности, а так-же стаж, вот тогда можно выводить эту деятельность на высоты бизнеса. Желательно вы должны еще поработать на такой деятельности где-нибудь в другом месте, хорошо себе представлять, что она из себя представляет, в чем существенные минусы уже существующих реализаций этой деятельности, по которым вы могли бы создать бизнес успешнее уже существующих. А просто так, попробовать предпринимательство - это ни до чего хорошего не доведет. Не верьте тем, кто пишут типа надоело работать сделайте бизнес. Это вам не раз-два и греби деньги лопатой.

Ну а по поводу, какого бизнеса у нас не хватает, то лично я бы хотел, чтобы в россии как в Штатах работала юридическая служба, где бы знакомые с законами адвокаты просто ходили по городу и предлагали жителям протащить по судам разные дела. Дела об отвратительном состоянии дорог, дела о различных множественных нарушениях в сфере ЖКХ, дела о нарушениях со стороны администрации города, торговля тухляком в магазинах конторы X5 Retail Group и прочее в таком духе. Уж такого беззакония как у нас в стране в нормальном мире нигде нет, и я уверен, многие жители заплатили бы деньги и не малые ради того, чтобы заставить чиновников работать по закону.

Натусик2009 06.07.2011 17:56

а что у нас с МакДаком?
думаю дело-то пойдет, молодежь его любит)

lahome 07.07.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Натусик2009 (Сообщение 135374)
а что у нас с МакДаком?

Молодёжь необходимо приучать к здоровому питанию.Уже тошно смотреть на раскормленных детей и подростков,особенно на свисающие бока из штанов под топом.
En taro истинно глаголит,необходимо иметь чёткое представление о том,чем хочешь заниматься ещё до того,как своё открывать.Плюс стартовый капитал,плюс бизнес-план и,в конце концов,обладать предпринимательской жилкой.

Jul 07.07.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Натусик2009 (Сообщение 135374)
а что у нас с МакДаком?

С ним вряд ли получится, т.к. у них оень четкие условия для открытия своих филиалов, и скорее всего, у нас город не подойдет, т.к. численности населения не хватит

Vich 07.07.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от lahome (Сообщение 135424)
Молодёжь необходимо приучать к здоровому питанию.Уже тошно смотреть на раскормленных детей и подростков,особенно на свисающие бока из штанов под топом.
En taro истинно глаголит,необходимо иметь чёткое представление о том,чем хочешь заниматься ещё до того,как своё открывать.Плюс стартовый капитал,плюс бизнес-план и,в конце концов,обладать предпринимательской жилкой.

Что за дебильный стереотип, будто нация жиреет именно от макдака? Да чтобы так заплыть, нужно всем каждый день минимум по раза в день там питаться ежедневно! В магазинах покупают всякое дерьмо полуфабрикатное, организм забивают собственноручно не пойми чем, зато на макдак гонят. И этой же жратвой ещё объедаются, сидя у телика часами. Нормальному человеку, занимающемуся своим здоровьем, пара-тройка бургеров в месяц не повредит.

lahome 07.07.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Vich (Сообщение 135431)
Что за дебильный стереотип, будто нация жиреет именно от макдака? Да чтобы так заплыть, нужно всем каждый день минимум по раза в день там питаться ежедневно! В магазинах покупают всякое дерьмо полуфабрикатное, организм забивают собственноручно не пойми чем, зато на макдак гонят. И этой же жратвой ещё объедаются, сидя у телика часами. Нормальному человеку, занимающемуся своим здоровьем, пара-тройка бургеров в месяц не повредит.

Во-первых,не дебильный.
Во-вторых,не стереотип,а логические умозаключения,основанные на научно-доказанном факте вреда фастфуда.
Если Вы мне докажите,что МакДак - это столовая/ресторан/бистро диетического питания,возьму свои слова обратно.
В настоящий момент я считаю,что подобное заведение пользы горожанам не принесёт.

Makaroff 07.07.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от lahome (Сообщение 135433)
Если Вы мне докажите,что МакДак - это столовая/ресторан/бистро диетического питания,возьму свои слова обратно.

Если не считать чрезмерное количество калорий, то ничего вредного там нет. Наоборот, продукты крупных западных фастфудовских сетей довольно высокого качества и отлично сбалансированы для пищеварения (содержит овощи, соусы и пр.), чего нельзя сказать о каруселевских пицах, салатиках и котлетках :)
Фастфуд прекрасно выполняет свою функцию: вкусно, быстро и не дорого набить брюхо. Никто ведь не утверждает, что эта пища пригодна для регулярного питания. Вред приносит само по себе регулярное питание острой, жирной и калорийной пищей, которой везде полно.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2018, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.